• 5 июля 2018, четверг
  • Онлайн

Онлайн ЭКСКУРСИЯ & Архитектурный ВОРКШОП

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТОЧКА РОСТА Архитектурные практики
2121 день назад
5 июля 2018 c 19:00 до 21:00

05 июля 2018 проектное объединение УНИКУМ организует вторую онлайн экскурсию в рамках проекта ТОЧКА РОСТА «Архитектурные практики».

05 июля 2018 проектное объединение УНИКУМ организует вторую онлайн экскурсию в рамках проекта ТОЧКА РОСТА «Архитектурные практики».

Первая экскурсия объединила в вэб-пространстве начинающих архитекторов из семи российских городов. В этот раз партнеры бюро Ольга Смоленская и Алексей Невзоров не только расскажут о принципах работы проектного объединения УНИКУМ и особенностях проектирования на удалённой основе, но и проведут онлайн воркшоп по проекту реконструкции здания бывшей ткацкой фабрики Морозова в г. Орехово-Зуево [МО].

Для Вас это реальный шанс применить свои идеи и знания на практике. Вы станете частью команды, разрабатывающей проект реконструкции исторического объекта!

Условия участия в воркшопе:

  1. Пройти процедуру регистрации.
  2. После регистрации Вы получите материалы и техническое задание проекта.
  3. Изучить полученные материалы и провести рекомендованное предварительное исследование в рамках техзадания.
  4. Подключиться к нам 05.07.18 в 19:00 [МСК]. Skype: nevzorov.alexey

Все возникшие вопросы, в процессе подготовки к воркшопу, Вы можете адресовать партнеру бюро – Алексею Невзорову по электронному адресу anevzorov@list.ru, либо отправив сообщение через WhatsApp +7-916-552-98-22.

Будьте с нами, и Вы проведете вечер четверга с пользой!

 

Контакты:
Елена Криницкая – координатор «ТОЧКА РОСТА – архитектурные практики»:
elena.summerschool@gmail.com
+7 985 905 64 02

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше